Мария савинова

Россия выиграла ЧМ по легкой атлетике в общекомандном зачете 19.08.2013

Сборная России заняла первое место в неофициальном общекомандном зачете чемпионата мира по легкой атлетике, набрав семь золотых медалей.

Лучшая легкоатлетка Европы проиграла выборы в России 01.11.2011

Российская бегунья Мария Савинова, признанная лучшей легкоатлеткой Европы 2011 года, проиграла выборы легкоатлетки года в России. По итогам голосования специалистов Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), Савинова заняла третье место. Лучшей легкоатлеткой года стала Анна Чичерова, сообщает официальный сайт ВФЛА.

Мария Савинова признана лучшей легкоатлеткой Европы 04.10.2011

По итогам голосования, проводившегося Европейской легкоатлетической ассоциацией (ЕА), первые четыре места в списке лучших спортсменок года заняли россиянки. Лучшей среди соотечественниц стала бегунья Мария Савинова.

Российская бегунья перепутала линию финиша на чемпионате мира 12.03.2010

Российская легкоатлетка Мария Савинова перепутала линию финиша во время забега на 800 метров на чемпионате мира в закрытых помещениях, стартовавшем 12 марта в катарской Дохе.